Все результаты квалификации (с баллами)

Весь список участников с результатами квалификации первого этапа Кубка Омской области по дрифтингу!
1) #27 — Седлиньш Янис (Ваз 21011) — 99 баллов
2)#12 — Абелькенов Дамир (Toyota Mark 2) — 97 баллов
3) #11 — Горшенин Егор (Nissan Laurel) — 96 баллов
4) #22 — Харитонов Константин (Toyota Chaser) — 95 баллов
5) #08 — Карпов Никита (Ваз 2107) — 94,5 балла
6) #17 — Демиденко Дмитрий (Ваз 2107) — 94 балла
7) #30 — Нечитайло Сергей (BMW 316) — 93,5 балла
8) #91 — Муратов Николай (Nissan Skyline) — 92,2 балла
9) #35 — Лукашевич Богдан (Nissan Skyline) — 92 балла
10) #01 — Михайлов Владимир (Toyota Mark 2) — 91 балл
11) #07 — Скирдачев Леонид (Ваз 2107) — 90,5 баллов
12) #06 — Пиляев Виктор (Ваз 2106) —  90 баллов
13) #28 — Шипунов Анатолий (Toyota Chaser) — 89,5 баллов
14) #96 — Ёлшин Артем (Nissan Laurel) — 88 баллов
15) #55 — Быковский Сергей (Toyota Cresta) — 87,5 баллов
16) #88 — Хомяков Денис (Toyota Chaser) — 87 баллов
17) #51 — Анохин Вадим (Ваз 2105) — 86,5 баллов
18) #76 — Мызников Николай (Ваз 21074) — 83,5 балла
19) #09 — Козлов Виталий (BMW 320) — 83 балла
20) #72 — Орлов Анатолий (Mercedes) (г.Тюмень) — 82,5 балла
21) #15 — Зайцев Андрей (Toyota Cresta) — 75 баллов
22) #02 — Рагулин Максим (Ваз 2105) — 72 балла
23) #99 — Девин Денис (Nissan Skyline) — 70 баллов
24) #25 — Гашков Андрей (Toyota Chaser) — 66 баллов
25) #63 — Волынец Иван (BMW 520) — 65 баллов
26) #92 — Носов Александр (Toyota Mark 2) — 63 балла
27) #90 — Маринин Кирилл (Toyota Mark 2) — 62 балла
28) #33 — Брызгунов Игорь (Ваз 2107) — 60 баллов
29) #04 — Качалков Александр (Toyota Mark 2) — 59 баллов
30) #10 — Помыткин Михаил (Ваз 2105) (г.Тюмень) — 58 баллов
31) #31 — Фоменков Алексей (Toyota Chaser) — 57 баллов
32) #75 — Скрябин Павел (Ваз 2101) — 56 баллов
33) #77 — Коннов Виктор (Toyota Mark 2) — 56 баллов
34) #03 — Чирков Владимир (Ваз 2105) — 52 балла
35) #20 — Горбатенко Сергей  (Nissan Laurel) — 48 баллов
36) #14 — Нагайник Павел (Ваз 2106) — 47 баллов
37) #29 — Бурханов Вячеслав (Mercedes) — 45 баллов
38) #69 — Ибрагимов Кирилл (Ваз 2102) — 43 балла
39) #47 — Понамарчук Иван (Toyota Crown) — 42 балла
40) #61 — Бойченко Александр (Nissan Skyline) — 41 балл
41) #13 — Куксгаузен Максим (Ваз 2101) — 40 баллов
42) #100 — Некрасов Алексей (Nissan Skyline) — 38 баллов
43) #16 — Марчук Евгений (Ваз 2105) — 37 баллов
44) #34 — Пронин Артем (Nissan Skyline) — 34 балла
45) #37 — Стрюк Александр (Ваз 2107) — 32 балла
46) #59 — Ситников Дмитрий (Газ 2410) — 31 балл
47) #52 — Баранов Иван (BMW 525) — 30 баллов
48) #89 — Дробков Николай (Ваз 2105) — 29 баллов
49) #66 — Рыжинский Владислав (Mercedes) — 28 баллов
50) #79 — Ларин Александр (Ваз 2107) — 27 баллов
51) #93 — Маркин Василий (Ваз 2101) — 22 балла (тех.сход)

Поздравляем Яниса с первым местом в квалификации и желаем ему победы на этапе!