Предварительные заявки на участие в кубке Exist.ru по дрифту (г.Челябинск)

Предварительные заявки на участие в кубке Exist.ru по дрифту (г.Челябинск) который состоится 1-2 сентября подали 35 пилотов

  • Волков Сергей, Nissan Silvia S15, Челябинск
  • Туруев Андрей, Toyota Cresta, Екатеринбург
  • Бухарин Алексей, Nissan Skyline, Екатеринбург
  • Григорян Севак, Toyota Supra, Тюмень, №52
  • Кугай Владимир, Nissan Skyline R33, Астана, №55
  • Железовский Иннокентий, Toyota Сrown, Омск, №20

Предварительные заявки на участие в кубке Exist.ru по дрифту (г.Челябинск) который состоится 1-2 сентября подали 35 пилотов
1. Волков Сергей, Nissan Silvia S15, Челябинск
2. Туруев Андрей, Toyota Cresta, Екатеринбург
3. Бухарин Алексей, Nissan Skyline, Екатеринбург, №4
4. Григорян Севак, Toyota Supra, Тюмень, №52
5. Кугай Владимир, Nissan Skyline R33, Астана, №55
6. Железовский Иннокентий, Toyota Сrown, Омск, №10
7. Антуфьев Александр, Toyota Chaser, Уйское, №7
8. Диваев Марат, Nissan 180 sx (S13), Магнитогорск, №1
9. Шляпников Максим, Toyota Altezza, Тюмень, №11
10. Мякишев Сергей, Nissan Silvia S15, Тюмень, №15
11. Белов Юрий, Nissan Skyline R33, Тюмень, №33
12. Сисин Максим, BMW E39, Тюмень, №12
13. Забродин Денис, ВАЗ 2107, Трёхгорный
14. Шарабрина Екатерина, Mazda RX-7, Челябинск, №8
15. Соломахо Ксения, Nissan Skyline R32, Челябинск, №9
16. Рыбинский Евгений, Nissan Skyline R33, Тюмень
17. Янабаев Валерий, Nissan Skyline, Тюмень
18. Шааб Глеб, Toyota Chaser, Омск, №36
19. Гореликов Владимир, Nissan Laurel, Тюмень
20. Кузеванов Стас, Nissan Skyline R33, Екатеринбург, №16
21. Фокин Роман, Nissan Skyline, Екатеринбург
22. Зыков Олег, ВАЗ 2105, Пермь
23. Тихомиров Артем, Nissan Skyline R33, Пермь
24. Шестаков Артем, Nissan Cefiro A31, Пермь
25. Зорин Владимир, BMW 340i, Челябинск, №30
26. Тазеев Алексей, Nissan Silvia, Челябинск, №19
27. Саломахин Влад, Nissan Silvia S13, Магнитогорск, №2
28. Шарий Александр, Toyota Mark II, Тюмень, №5
29. Эрделевский Слава, Toyota Mark II, Екатеринбург, №27
30. Трехонин Антон, Nissan Silvia S15, Самара
31. Проценко Юрий, Toyota Mark II, Омск, №14
32. Прокопенко Павел, Nissan Skyline R33, Екатеринбург
33. Огнёв Андрей, Nissan Skyline, Екатеринбург, №21
34. Невский Юрий, Мерседес 190, Уфа, №25
35. Кайгородов Сергей, BMW 357i, Челябинск, №35