Подошел к концу финальный этап «Формула Дрифт Омск». Погода сегодня порадовала нас своим теплом, а пилоты своими крутейшими проездами!
Всего на финальный этап зарегистрировалось 24 пилота, места между которыми распределились следующим образом:
1) #73 Брызгунов Игорь (Ваз 2104) — 95 баллов
2) #84 Чирков Владимир (Ваз 2102) — 93 балла
3) #45 Дернов Егор (Ваз 2106) — 91 балл
4) #54 Быковский Сергей (Toyota Cresta) — 90,5 баллов
5) #9 Карпов Никита (Ваз 2104) — 90 баллов
6) #63 Хаджинов Дмитрий (BMW 525) — 89 баллов
7) #83 Лущекин Павел (BMW 525) — 88 баллов
8) #58 Лысенко Станислав (Ваз 2104) — 87 баллов
9) #75 Гольфман Константин (Ваз 2106) — 86 баллов
10) #126 Депутатов Дмитрий (BMW E34) — 85 баллов
11) #16 Нечитайло Сергей (BMW 320) — 84 балла
12) #46 Тарачев Сергей (Ваз 2104) — 81 балл
13) #79 Карбаинов Сергей (BMW 320) — 80 баллов
14) #42 Касай Илья (Ваз 2107) — 79 баллов
15) #144 Михель Дмитрий (Ваз 2102) — 77 баллов
16) #52 Дегтярев Кирилл (Ваз 2105) — 75 баллов
17) #3 Козленко Илья (Ваз 2107) -74 балла
18) #88 Балашов Сергей (Toyota Mark 2) — 69 баллов
19) #145 Семенов Игорь (Ваз 2101) -60 баллов
20) #41 Федотов Артем (Ваз 2105) — 57 баллов
21) #86 Таранов Андрей (Ваз 2106) — 56 баллов
22) #8 Демиденко Дмитрий (Ваз 2105) — 55 баллов
23) #81 Раздобарин Егор (Ваз 2105) — 49 баллов
24) #39 Бобыкин Андрей (Ваз 21053) — 0 баллов

После квалификации было решено допустить в парные заезды 23 пилота, которые продолжили борьбу за призовые места в формате «Double elimination» (турнирная система с выбыванием после двух поражений).
После парных заездов места распределились:
1) #9 Карпов Никита (Ваз 2104)
2) #54 Быковский Сергей (Toyota Cresta)
3) #16 Нечитайло Сергей (BMW 320)
4) #83 Лущекин Павел (BMW 525)
5) #73 Брызгунов Игорь (Ваз 2104)
6) #88 Балашов Сергей (Toyota Mark 2)
7) #58 Лысенко Станислав (Ваз 2107)
8) #42 Касай Илья (Ваз 2107)
9) #84 Чирков Владимир (Ваз 2102)
10) #75 Гольфман Константин (Ваз 2106)
11) #46 Тарачев Сергей (Ваз 2104)
12) #8 Демиденко Дмитрий (Ваз 2105)
13) #45 Дернов Егор (Ваз 2106)
14) #126 Депутатов Дмитрий (BMW E34)
15) #79 Карбаинов Сергей (BMW 320)
16) #52 Дегтярев Кирилл (Ваз 2105)
17) #63 Хаджинов Дмитрий (BMW 525)
18) #144 Михель Дмитрий (Ваз 2102)
19) #3 Козленко Илья (Ваз 2107)
20) #145 Семенов Игорь (Ваз 2101)
21) #41 Федотов Артем (Ваз 2105)
22) #86 Таранов Андрей (Ваз 2106)
23) #81 Раздобарин Егор (Ваз 2105)
24) #39 Бобыкин Андрей (Ваз 21053)

Огромная благодарность нашим партнёрам: Сеть турагентств «ГОРЯЧИЕ ТУРЫ», Сеть автокомплексов «Механика», Бренд G-Energy
Выражаем особую благодарность за помощь в организации соревнований РФАСОО (РАФ) и лично Е.В. Харченко

Результаты четвертого этапа «Формула Дрифт Омск.Зима 2018-2019»
Результаты четвертого этапа «Формула Дрифт Омск.Зима 2018-2019»

Фото: Александра Бадич